Москва

+7 (925) 034-3889

Владивосток

+ 7 (908) 448-3514
Заказать звонок

Преимущества Лифт комплектов для внедорожника

Внедорожники являются одними из наиболее модифицированных транспортных средств благодаря своей гибкости и широкому спектру применений. От рулонных каркасов для тех, кто использует свои авто для участия в гонках, до передних усиленных решеток, которые защищают радиатор и двигатель от сильных ударов, есть десятки модификаций и аксессуаров, которые вы можете добавить к своему вездеходу. Одной из особых и популярных модификаций внедорожника является добавление комплекта подъемника подвески. В этой статье мы сосредоточимся на лифт комплекте подвески и его преимуществах.

ЧТО ТАКОЕ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПОДЪЕМА ПОДВЕСКИ?

Лифт комплект

Комплект для подъема подвески - это набор запчастей для увеличения общей высоты и получить дополнительные дюймы дорожного просвета. Он улучшает внедорожные характеристики автомобиля, избегая препятствий, которые могут находиться на земле

Лифт комплект - это комплект содержащий детали, необходимые для подъема определенной модели транспортного средства, а также инструкции о том, как это сделать. Состав зависит от модели – некоторые комплекты содержат только детали, которые трудно получить иным способом (для завершения подъема можно использовать универсальное оборудование), в то время как другие включают в себя различные детали, такие как новая подвеска, детали трансмиссии, приводные валы и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Увеличенный клиренс

УВЕЛИЧЕННЫЙ КЛИРЕНС

Это первое и наиболее очевидное преимущество – приподнятое транспортное средство выигрывает от большего расстояния между его ходовой частью и дорожным покрытием. В сочетании с улучшением подвески и амортизации это помогает вам оставаться в безопасности при движении по поврежденным улицам или неровным дорогам.

Езда по бездорожью

ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ ПО БОЛЕЕ ТРУДНОПРОХОДИМОЙ МЕСТНОСТИ

Более высокое транспортное средство полезно людям, которые хотят испытать самые сложные испытания на бездорожье, такие как езда по рекам, подъем на крутые холмы или песчаные дюны и т.д. Более высокая производительность, как правило, обеспечивается за счет поднятого авто: лучший клиренс, более высокая тяга, более надежная езда и возможность использовать большие колеса. Все это позволяет вам делать больше с вашим авто и тестировать его до предела.

плавная езда по бездорожью

ОБЕСПЕЧИВАЕТ БОЛЕЕ ПЛАВНУЮ ЕЗДУ

Комплекты подъемников для подвески обеспечивают пространство, необходимое для выравнивания нагрузки, и обеспечивают превосходный комфорт даже при движении по пересеченной местности с грузом.

Хорошая видимость при езде по бездорожью

ЛУЧШАЯ ВИДИМОСТЬ

Возможность видеть больше дороги чрезвычайно полезна, как в перегруженных городских зонах, так и в районах бездорожья, от раннего обнаружения потенциальных опасностей до лучшего обзора различных областей, представляющих интерес, включая пейзажи.

Большие шины

ШИНЫ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА

Большие шины не только более впечатляющи, но и обеспечивают лучшую общую производительность. Запасная подвеска обязывает вас использовать узкие шины, которые не спасут вас, когда вы застрянете в грязи или снегу. Использование комплекта подъемника подвески позволяет вам использовать шины, специально разработанные для бездорожья, и выходить из любой сложной ситуации. Глубокий снег и изрытые колеями трассы больше не представляют проблемы, когда ваш 4WD поднят.

Даже если вы являетесь поклонником внедорожных шин, рекомендуется сохранить комплект уличных шин, чтобы заменить их на внедорожные, так как последние имеют лучшее сцепление и с большей вероятностью изнашиваются на обычных улицах.

ПОМОГАЕТ ПРИ БУКСИРОВКЕ

Подъемники подвески облегчают процесс буксировки и позволяют перемещать автомобиль с одного места на другое с меньшими трудностями. 4WD сможет “приседать”, не касаясь дороги дном.

БОЛЕЕ БЕЗОПАСНОЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ ВОЖДЕНИЕ

Комплект для подъема подвески дает вам преимущество в безопасности по сравнению с автомобилями с более низким профилем, поскольку приподнятый автомобиль обеспечивает лучший обзор дороги и препятствий, которые могут появиться. Даже пара секунд предварительного уведомления может сделать разницу между тем, чтобы избежать опасной ситуации и стать ее частью.

ВЫБОР МЕЖДУ РАЗЛИЧНЫМИ ВАРИАНТАМИ

Существует несколько комплектов подъемников, подходящих для различных предпочтений, от небольших подъемников до больших подъемников для тех, кто хочет поднять свой 4WD.

Наша команда может изготовить комплект подъемника в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.