Москва

+7 (925) 034-3889

Владивосток

+ 7 (908) 448-3514
Заказать звонок

Подвеска внедорожника

За что отвечает подвеска внедорожника? Основная зона ее ответственности – комфорт водителя и пассажиров. Кроме того, она оказывает непосредственное влияние на управляемость автомобиля. Также подвеска влияет на проходимость и грузоподъемность. 

Желаете превратить свой автомобиль в настоящего короля бездорожья? Значит, без тюнинга подвески не обойтись. Поднятый кузов делает внедорожник агрессивнее, в разы улучшая проходимость. Но – обо всем по порядку.

Усиленные рессоры

Позволяют повысить клиренс, обеспечить лучшее прохождение поворотов – без раскачки, повысить грузоподъемность.

смотреть рессоры для внедорожника в каталоге

Пружины и амортизаторы

Замена амортизаторов и пружин подвески увеличивает ее ход, повышает комфорт водителя и пассажиров при преодолении самых крутых препятствий.

смотреть амортизаторы для внедорожника в каталоге

Торсионы

Если во время прохождения ям и отбойников подвеска ведет себя как желе, раскачиваясь туда-обратно, скорее всего, вашему автомобилю требуется именно замена торсионов.

смотреть торсионы для внедорожника в каталоге

Рулевые демпферы

Их основная задача – поглощение ударов рулевого управления, рождающихся от проезда автомобиля по неровностям дороги.  Демпфер играет роль своеобразного буфера, чем он мощнее – тем слабее откликаются вам дорожные неровности, ямы и камни.

смотреть рулевые демпферы для внедорожника в каталоге

На нашем сайте вы найдете лучшие технические решения для совершенствования подвески вашего внедорожника. Идеальное соотношение цены и качество гарантируем!